28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

14.01.2015

Предприятия и учреждения Камешкирского района помогли в организации праздника для малообеспеченных семей

Предприятия и учреждения Камешкирского района помогли в организации праздника для малообеспеченных семей

В преддверии новогодних каникул для детей из малообеспеченных семей села Русский Камешкир в Центре дополнительного образования была проведена новогодняя елка.

Это мероприятие было организовано Комплексным центром социального обслуживания населения Камешкирского района. Представление подготовили воспитанники и педагоги ЦДО под руководством Риммы Володиной. Приглашенные на елку ребята были не просто зрителями, а активными участниками происходящего. Ребята водили хороводы вокруг новогодней елки, пели песни, отгадывали загадки, танцевали, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

По окончании новогодней елки дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили подарки, предоставленные предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями села Русский Камешкир.

Все любят получать подарки, но вдвойне приятнее их дарить. Мы благодарим всех, кто помог ребятам сделать новогодний праздник еще более чудесным и запоминающимся. Особо хочется отметить ООО «Агротрейдинг» и руководителя Юсефа Уразаева, ООО «Конрекс» и учредителя Усмана Ахмарова, ООО «Комбикормовый завод» и руководителя Вадима Терехина, ООО «Лесное хозяйство» и руководителя Игоря Пятаева, ООО «Ростелеком» и руководителя Николая Захарова, отделение полиции Камешкирского района и руководителя Юрия Макина, редакцию газеты «Новь» и руководителя Виктора Галютева, индивидуальных предпринимателей Татьяну Асяеву, Татьяну Зеленову, Надежду Ульянову, Наталью Мансурову и других. Успешное проведение новогоднего праздника было бы невозможно без их участия.

Читайте также:

Новогодние каникулы в Камешкирском районе прошли без происшествий

В Камешкирском районе открыли зимний спортивный сезон (фото)

Камешкирские детишки не остались без новогодних подарков

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий