26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

09.12.2016

Жительница Русского Камешкира выиграла приз от газеты «Новь»

Жительница Русского Камешкира выиграла приз от газеты «Новь»

Редакция газеты «Новь» совместно с «Почтой России» подвела итоги Дня подписчика, проведенного шестого декабря в почтовом отделении Русского Камешкира. В тот день подписаться на газету решили восемь человек.

Каждый житель райцентра, выписавший 6 декабря «районку» на I полугодие 2017 года, автоматически становился участником розыгрыша ценного приза, предоставленного спонсором. Из этих восьми подписных квитанций в присутствии работников почты и редакции случайным образом был выбран победитель. Им оказалась Кудашова Ирина Владимировна.

Как оказалось, газету для неё выписала любимая свекровь – Зинаида Николаевна. Хотя «районку» Ирина с мужем Виталием и сами выписывают регулярно уже на протяжении нескольких лет. С удовольствием читают местные новости и их дети.

Вручить приз победительнице дома не удалось, так как в тот день она была на службе – Ирина трудится фельдшером «скорой помощи». Так что сюрприз застал её прямо на рабочем месте.

– Неожиданно, конечно, но очень приятно получить такой хороший подарок от районной газеты, – поделилась впечатлениями Ирина Владимировна.

Мы же со своей стороны от души поздравляем победительницу, а всех наших подписчиков призываем активнее участвовать в подобных акциях.

Читайте также:

Жители Камешкирского района получили юридическую консультацию в Регион-центре

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий