28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

15.02.2018

Разыскиваются родственники солдата

Источник фото: spas-news.ru 

Обращаемся ко всем неравнодушным людям и просим оказать посильное содействие в поиске родственников солдата Великой Отечественной войны, павшего в боях за Родину, уроженца Пензенской области, МЕЩЕРЯКОВА Федора Ивановича, старшего сержанта 216 СД, 1915 года рождения, уроженца Пензенской области, Мокшанского р-на, села Мокшанка. Призван Сталинским РВК, г. Сталино, мать Лукерья Ивановна, адрес семьи: г. Сталино, пос. Калиновка.

Возможно, что на территории Вашего поселения и района до сих пор проживают прямые потомки бойца МЕЩЕРЯКОВА Федора Ивановича, которые знают о его судьбе лишь то, что он пропал без вести. 11 сентября 2017 года в ходе поисковых мероприятий его останки обнаружены поисковым отрядом «Сивашский Плацдарм» в районе с. Вишневка Красноперекопского района Республики Крым. Личность Федора Мещерякова идентифицирована по партбилету и вещевому аттестату.

По любым вопросам, касающимся поиска родственников Мещерякова Федора Ивановича, можно обращаться по адресу, указанному отправителем в данном письме, либо по телефону: + 7 909 066 00 97, Надежда.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий