28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

08.06.2018

Депутаты выбрали главу администрации Камешкирского района

В пятницу состоялась расширенная сессия Собрания представителей Камешкирского района, основным вопросом которой стало назначение руководителя территории. 

В течение месяца проводился конкурс на замещение должности главы администрации района, объявленный после истечения срока полномочий действующего руководителя. На высший пост района свои кандидатуры выдвинули исполняющий обязанности главы администрации района Сергей Хазов и начальник отдела по вопросам безопасности и защиты персональных данных райадминистрации Сергей Коновалов.

Перед голосованием кандидаты вкратце рассказали о своих намерениях. Сергей Хазов отчитался о достижениях за 2,5 года деятельности в должности руководителя района. А их, прямо скажем, немало. Взять хотя бы темпы ввода земель в сельхозоборот, рост объемов ремонта дорог, увеличение количества субъектов малого предпринимательства и так далее. Упомянул Сергей Николаевич и об успехах образовательной и спортивной сфер. Но основной упор кандидат сделал на планах работы в случае избрания главой администрации. Выступление Сергея Коновалова было покороче и касалось задумок с целью улучшения социально-экономической обстановки.

Депутаты открытым голосованием единогласно избрали Сергея Хазова на должность главы администрации района. В ответном слове он поблагодарил их за оказанное доверие и еще раз упомянул о своих важнейших задачах на ближайшее время.

С назначением главу администрации поздравил заместитель председателя правительства области Василий Трохин. Пожелав Сергею Хазову успехов в деятельности, Василий Иванович вручил ему Почетную грамоту губернатора Пензенской области за многолетний труд и успешную деятельность.

На этом церемония назначения завершилась, приглашенные гости покинули зал, а депутаты продолжили работу. Рассматриваемые вопросы касались в основном организационных процедур и много времени не заняли.

Депутаты выбрали главу администрации Камешкирского района

Депутаты выбрали главу администрации Камешкирского района

Депутаты выбрали главу администрации Камешкирского района

Депутаты выбрали главу администрации Камешкирского района

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий