29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

08.10.2018

Иван Белозерцев потребовал до конца недели обеспечить подачу тепла

Иван Белозерцев потребовал до конца недели обеспечить подачу тепла

Основной темой совещания руководителя региона с главами администраций городов и муниципальных районов, состоявшегося 8 октября, стала подготовка к наступающей зиме.

От нашего района в совещании, состоявшегося в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие глава администрации района Сергей Хазов и руководители сельских муниципалитетов. Одной из главных обсуждаемых на видеоконференции тем стала подготовка к зиме. Как доложил начальник областного Управления ЖКХ Михаил Панюхин, сейчас отопление запущено в 25 муниципальных образованиях. Но на некоторых объектах, где осуществлялись ремонтные работы, подача тепла производится не в полном объеме. Нет отопления и в части муниципальных районов.

– Оставшуюся работу по ремонту теплосетей и коммунальных объектов надо оперативно завершать, – распорядился Иван Александрович. –¬ Подачу тепла на территории региона полностью необходимо обеспечить до конца этой недели.

Были рассмотрены и другие вопросы, в частности – проведение 20 октября субботника, ситуация в аграрной отрасли экономики региона и работа гарантийной микрокредитной компании «Поручитель».

Источник фото: pnzreg.ru

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий