20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

22.10.2018

В сёлах Камешкирского района прошёл субботник

Мероприятие стало кульминацией областного месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Большая предзимняя уборка территорий в нашем регионе проходила с 20 сентября по 20 октября по инициативе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Участие в наведении порядка на прошлой неделе приняли и жители нашего района. В Русском Камешкире сотрудники органов власти, Центра занятости населения, отдела образования и других учреждений занимались уборкой закрепленных территорий. Они собирали мусор, сгребали опавшую листву, очищали клумбы, ликвидировали лишнюю поросль на улицах села и в парке имени Юрия Гагарина.

Субботник состоялся во всех сёлах района. Одними из самых активных его участников были школьники. Не проигнорировали мероприятие и владельцы частных подворий. Пользуясь солнечной погодой, они спешили прибраться возле своих домовладений, в палисадниках и огородах. И, хотя осенний месячник по благоустройству завершился, камешкирцы продолжат поддержание чистоты и порядка в своих сёлах.

 В сёлах Камешкирского района прошёл субботник

В сёлах Камешкирского района прошёл субботник

В сёлах Камешкирского района прошёл субботник

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий