24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

06.03.2019

В Камешкире отметили лучших дружинников

В администрации района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии при администрации по профилактике правонарушений и штаба народной дружины под председательством Николая Терехина.

В работе заседания комиссии приняли участие представитель прокуратуры члены межведомственной комиссии при администрации по профилактике правонарушений, члены штаба народной дружины, главы поселений, приглашенные члены народной дружины.

Участники заседания обсудили вопросы взаимодействия между отделением МВД России по Камешкирскому району и органами системы профилактики района. Глава администрации Лапшовского сельсовета Иван Бирюков отчитался о проведенной в 2018 году работе по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения на подведомственной территории. В ходе совещания заместитель главы администрации Николай Терехин рекомендовал уделить особое внимание работе по выявлению и направлению на лечение с использованием психотерапевтических методик граждан, злоупотребляющих спиртными напитками.

На встрече были вручены Благодарственные письма лучшим членам Добровольной народной дружины за помощь правоохранительным органам и активную жизненную позицию.

По итогам работы заседания были выработаны меры, направленные на повышение эффективности профилактической работы.

Источник фото: kameshkir.pnzreg.ru

 В Камешкире отметили лучших дружинниковВ Камешкире отметили лучших дружинниковВ Камешкире отметили лучших дружинниковВ Камешкире отметили лучших дружинников

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий