19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

11.03.2019

В Камешкире состоялся концерт в честь милых дам

На прошлой неделе, в четверг в районном Доме культуры прошел концерт, посвященный Международному женскому дню, в котором прозвучали и поздравления, и песни. А школьники подготовили еще и танцы.

С поздравлением выступил заместитель главы администрации Николай Терехин. Он поздравил всех с этим замечательным праздником. Пожелал крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, спокойствия в семьях и благополучия. Затем он поблагодарил спортсменов, занявших первое место на лыжне в городе Пенза, а их родителей за воспитание детей. Всем были вручены благодарственные письма.

Концертная часть началась с выступления хора ветеранов. Затем Александр Дунькин исполнил песню «Посвящение женщине». Зрителей порадовали дети своим задорными танцами. На сцене с большим успехом выступали коллективы «Серпантин», «Стритданс». Яркие костюмы и зажигательные танцы показали полюбившиеся своим выступлением танцевальный коллектив «Импульс». Они исполнили танцы «Самовар» и «Цыганский». Словно признание в любви прозвучали красивые песни в исполнении в исполнении Аллы Кондрашкиной и Айны Закировой. Подняла настроение сценка « Футбол», которую сыграли артисты Дома культуры. Стихотворение Ольги Черетобитовой «Слово о маме» в исполнении Софьи Артамошкиной было украшением концерта. Вика Понамарева порадовала композицией «Баркарола» Шуберта, исполненная на домре.

Премьера песни «Я брошу мир к твоим ногам», в исполнении Юрия Егорова никого не оставила равнодушным. Сколько хороших и красивых услышали о себе женщины в этот вечер. Стоит отметить техническое сопровождение номеров участников не только звуковым, но и световым, что создавало особую атмосферу праздника. Светомузыкальное оборудование совместно с усилением освещения сцены сделало выступления яркими. Хочется поблагодарить работников Дома культуры за удивительно праздничное настроение, которое осталось после концерта.

 

В Камешкире состоялся концерт в честь милых дам

В Камешкире состоялся концерт в честь милых дам

В Камешкире состоялся концерт в честь милых дам

В Камешкире состоялся концерт в честь милых дам

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий