20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

11.06.2020

Камешкирцам раздали ленточки с символикой России (13 фото)

Ежегодно в Русском Камешкире проходит молодёжная патриотическая акция «Триколор». Мероприятие уже превратилось в традицию, поэтому даже коронавирусные ограничения ему не помеха.

Эта акция посвящена предстоящему государственному празднику – Дню России, который отмечается 12 июня.

Накануне, 11 июня, работники районного Дома культуры и Детской школы искусств раздавали гражданам ленточки в гамме российского триколора, чтобы каждый из них смог украсить свой наряд праздничной атрибутикой. Специалисты РДК поздравляли камешкирцев с Днём России и желали им здоровья и благополучия в семьях.

Данное мероприятие призвано напомнить сельчанам  о том, как важен флаг страны. Формировать у них гражданскую культуру и развивать патриотические чувства.

При раздаче ленточек организаторы акции соблюдали режим безопасности и пользовались средствами индивидуальной защиты. О необходимости таких профилактических мер они напомнили и камешкирцам.

Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России Камешкирцам раздали ленточки с символикой России

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий