19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

23.06.2020

Иван Белозерцев призвал жителей области принять участие в голосовании по поправкам

Иван Белозерцев призвал жителей области принять участие в голосовании по поправкам

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обратился к жителям региона в связи с голосованием по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Уважаемые жители Пензенской области!

Жителям Пензенской области, как и всем гражданам России, предстоит принять участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Это важнейшее событие политической жизни России. Основной Закон определяет главные правовые и юридические гарантии в области трудовых отношений, закрепляет нормы социальной защищенности, обеспечивает динамичное развитие экономического потенциала страны.

Напоминаю, что голосование будет проходить с 25 июня по 1 июля 2020 года. Избирательной комиссией Пензенской области была проведена большая организационная работа по обеспечению безопасного голосования.

Выражаю уверенность, что пензенцы примут самое активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Мы должны подтвердить, что наше общество едино в желании видеть нашу Родину мощным, авторитетным на международной арене государством, где всем гарантируются равные права на достойную жизнь – для нас, наших детей и внуков.

И. А. Белозерцев, губернатор Пензенской области

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий