24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

25.06.2020

Администрация Камешкирского района открыта для общения в соцсетях

Администрация Камешкирского района открыта для общения в соцсетях

Активно муниципальные власти общаются с населением в социальных сетях. У администрации Камешкирского района действуют официальные аккаунты сразу в нескольких социальных медиа: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Facebook» и «Twitter».

Как говорит глава районной администрации Сергей Хазов, «это эффективный контакт, были случаи, когда благодаря оперативно донесенной через соцсети информации, проблему удавалось решить в кратчайшие сроки».

В основном в своих постах камешкирцы высказывают вопросы относительно благоустройства общественных пространств в населенных пунктах, текущего и капитального ремонта дорог, водоснабжения, социальной поддержки отдельных категорий граждан.

Например, в одном из самых популярных региональных пабликов в «ВКонтакте» пользователь интересовался судьбой дороги по направлению из села Русский Камешкир в село Кулясово. Администрация Камешкирского района проинформировала и самого пользователя, и других подписчиков паблика, что в 2018-2019 годах был выполнен ремонт на участке протяженностью 3,65 км, в текущем, 2020 году будут проведены ремонтные работы дорожного полотна протяженностью еще 1,2 км, и по мере выделения субсидий областного дорожного фонда ремонт будет продолжаться в последующие годы.

«Очень большой пласт общения и обмена информации находится именно в социальных сетях. Конечно, в соцсетях есть и критика, но это нормально. Не критикуют, пожалуй, только тех, кто ничего не делает. А замечания по существу, замечания предметные мотивируют скорректировать свои действия, замечания и предложения жителей задают вектор нашей работе. Онлайн-диалог необходим, в первую очередь, для того, чтобы понять «точечные» нужды и заботы наших жителей», – подчеркивает Сергей Хазов.

Найти администрацию Камешкирского района в социальных сетях можно, перейдя по следующим ссылкам:

«ВКонтакте» https://vk.com/public185947333

«Одноклассники» https://ok.ru/group/55830647799894

«Instagram» https://www.instagram.com/administrationKam/

«Facebook» https://www.facebook.com/profile.php?id=10003016095270

«Twitter» https://twitter.com/lRKTdAGbyywFhQ

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий