24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

11.09.2020

В Камешкирском районе начались выборы руководителя Сурского края

В Камешкирском районе начались выборы руководителя Сурского края

Жители Русского Камешкира, включённые в списки избирателей на своих участках, активно участвуют в голосовании, которое началось 11 сентября и продолжится 12 и 13 сентября.

Двери избирательного пункта № 580 в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Маяк», распахнулись ровно в 8:00. К одному часу пополудни свои голоса за кандидатуру будущего губернатора там отдали уже 72 камешкирца из 726 зарегистрированных на участке избирателей. В здании присутствовали шесть наблюдателей: по два члена политических партий «Единая Россия», КПРФ и два представителя областной Общественной палаты. За первые пять часов голосования нарушений в процессе свободного волеизъявления они не выявили.

Голосование проходит при строгом соблюдении правил инфекционной безопасности. При входе на участок у всех бесконтактным методом измеряется температура тела, проводится обработка рук дезинфицирующим раствором. У порогов в вестибюль и зал голосования уложены коврики, пропитанные антисептиком. Все участники избирательного процесса имеют защитные маски. Голосование на участке № 580 сегодня продлится до восьми часов вечера, продолжится в субботу и завершится в 20 часов воскресенья.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий