28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

06.04.2023

Будем ездить по-другому

В Русском Камешкире главная и второстепенная дороги поменялись местами, а на улице Радищева появились новые пешеходные переходы.

5 апреля принято постановление администрации Русскокамешкирского сельсовета об утверждении новой схемы дислокации дорожных знаков и разметки. В соответствии с документом, при спуске по улице Гагарина главная дорога продолжается до магазинов, минуя левый поворот на улицу Радищева. А дорога по улице Радищева от перекрёстка приобретает статус второстепенной. Водителям, едущим в гору, больше не придётся пропускать коллег, двигающихся с южной стороны села.

Кроме того, в центре Русского Камешкира появились два новых переходных пешехода. Первый ведёт к детской площадке на улице Радищева, второй – из сквера возле памятника погибшим воинам к многочисленным магазинам.

Начальник ОГИБДД отделения МВД РФ по Камешкирскому району Владимир Сущенко сообщил, что постановление администрации сельсовета вступит в силу с 18 апреля текущего года. Очевидно, к этой дате будут установлены новые дорожные знаки и нанесена разметка. В связи с изменением дислокации Владимир Дмитриевич призвал водителей повысить внимательность на сельских улицах.

Будем ездить по-другому 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий