29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

05.05.2023

Камешкирцы могут отдать голоса за ремонт общественных территорий

Более 60 тысяч жителей Пензенской области проголосовали 47 объектов, которые находятся в восьми муниципальных образованиях региона.

До завершения Всероссийского голосования за благоустройство общественных территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным, остаётся три недели. В 2023-м жителям Сурского края нужно определиться, за какой из 47 объектов, расположенных в 8 муниципалитетах нашего региона, отдать свой голос.

В частности, их выбирают жители Пензы, Кузнецка, Заречного, Сердобска, Каменки, Нижнего Ломова, Никольска и Мокшана. Каждый гражданин области старше 14 лет может выбрать парк, сквер или площадь, который нужно благоустроить. От активности жителей зависит, как будет меняться города и посёлки. А территории, победившие в голосовании, преобразятся уже в следующем году. По данным на 5 мая более 60 тысяч человек уже сделали выбор. Чтобы отдать свой голос за любимую территорию достаточно зайти на онлайн-платформу 58.gorodsreda.ru и пройти авторизацию через Госуслуги.

Камешкирцы могут отдать голоса за ремонт общественных территорий 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий