18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

23.08.2019

Педагоги обсудили важные моменты предстоящего учебного года

В области завершилась работа августовского педагогического форума «Национальный проект «Образование»: от развития личности к процветанию региона». Принимали в нем участие и представители нашего района.

В форуме принимали участие работники отдела образования, руководители школ и детских садов, учителя района. В течение трёх дней были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией в Пензенской области национального проекта «Образование».

– Главная задача, чтобы все школьники, живущие в городах и сёлах, получали качественное образование, которое является основой развития общества,– сказал Иван Белозерцев, обращаясь к участникам форума.

Глава региона, подчеркнув важную роль личности учителя не только как преподавателя, но и как воспитателя, предложил учредить почётное звание «Народный учитель Пензенской области».

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие системы образования, воспитание детей и молодежи была награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области учитель начальных классов Чумаёвского филиала Чирчимской школы Антонина Кодоркина.

В рамках форума подведены итоги прошедшего учебного года и намечены планы на новый.

 Работники образования района приняли участие в педагогическом форуме

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий