24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

19.08.2020

В Камешкирском районе к Дню знаний всё готово

В Камешкирском районе к Дню знаний всё готово

В сёлах муниципалитета завершилась приёмка школ, детских садов и учреждений дополнительного образования к новому учебному году.

В течение трёх дней комиссия, в состав которой вошли представители районной администрации, отдела образования и отделения надзорной деятельности, проверяла готовность учебных и воспитательных учреждений к встрече детей.

Как рассказал ведущий специалист районного Центра поддержки образовательных организаций Николай Тощёв, особое внимание члены комиссии уделили мерам по обеспечению безопасности детей в новом учебном году. Был проведён контроль исправности противопожарных систем, электрического и санитарно-гигиенического оборудования. Проверяющие удостоверились, что в школах, детсадах и учреждениях дополнительного образования имеются дистанционные медицинские термометры, санитайзеры, ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы воздуха. Члены комиссии убедились в готовности образовательных учреждений нашего района к приёму детей. Они также отметили, что в новом учебном году ребята смогут заниматься в максимально безопасных и комфортных условиях.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий