29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

19.12.2022

Наш педагог – в числе призёров

Проект учителя технологии Камешкирской средней школы занял второе место на областном конкурсе.

16 декабря в Пензе состоялся финальный этап областной методической конференции «Точка роста: ресурс для развития проектной деятельности». В её заочном этапе приняли участие 50 учителей, представляющих центры образования Сурского края. В финал вышли сильнейшие участники – таковых оказалось десять. В их числе - преподаватель технологии «Точки роста» Камешкирской средней школы Марина Хлапова.

В очном этапе, который проходил на базе Института регионального развития, Марина Александровна представили на суд жюри доклад «Превращение информации в знания через проектную деятельность в сотворчестве ученик-учитель».

– Мы работаем в современной компьютерной программе трёхмерного моделирования «Компас 3D», - говорит учитель. – Формируем твердотельные модели в цифровом формате, а затем создаём прототипы. Детям очень нравится работать с 3D-принтером, они в восторге.

Работа камешкирского преподавателя высоко оценена судьями: Марине Хлаповой вручили диплом за второе место. . Мы поздравляем Марину Александровну с новым достижением и желаем ей дальнейших успехов!

Иисточник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Наш педагог – в числе призёров

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий