27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

16.08.2016

Состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Новь» для проведения агитации

Состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Новь» для проведения агитации

Во вторник, 16 августа в администрации Камешкирского района состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в Камешкирской районной газете «Новь» между зарегистрированными политическими партиями и кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам, на выборах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

На жеребьевке присутствовали заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Людмила Красильникова, редактор газеты «Новь» Виктор Галютев, технический редактор Олег Каленин. Объявление о предстоящей жеребьевке публиковалось в газете «Новь», а также на ее сайте, однако представители партий и кандидатов на жеребьевке не присутствовали.

Кандидатам по одномандатному избирательному округу на бесплатной основе предоставляется по 190 квадратных сантиметров площади, политическим партиям – по 116,9 квадратных сантиметров.

Печатная площадь распределялась между 13 партиями и 8 кандидатами посредством лотов, которые случайным образом присваивались партиям и кандидатам. Результаты жеребьевки занесены в протоколы и подписаны её участниками.

Протокол жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу Пензенский одномандатный избирательный округ № 146 бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании Камешкирская районная газета «Новь»

Протокол жеребьевки по распределению между политическими партиями бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании Камешкирская районная газета «Новь»

Протокол жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу Пензенский одномандатный избирательный округ № 146 платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании Камешкирская районная газета «Новь»

Протокол жеребьевки по распределению между политическими партиями платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании Камешкирская районная газета «Новь»

Читайте также:

В Камешкирском районе пройдет жеребьевка по распределению печатной площади между кандидатами

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий