17 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

29.11.2018

Камешкирцы рассказали народному избраннику о своих проблемах

Камешкирцы рассказали народному избраннику о своих проблемах

Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области 6-го созыва Ильдар Акчурин 29 ноября выслушал обращения восьми жителей Камешкирского района.

Мероприятие проходило в рамках недели приема граждан, приуроченной к 17-й годовщине со дня основания партии. В нём также принял участие заместитель главы администрации Камешкирского района Николай Терёхин.

Директор Детской школы искусств Светлана Егорова попросила депутата помочь приобрести мобильный балетный станок для хореографического класса. С просьбой оказать содействие в приобретении ноутбука для клуба к народному избраннику обратилась заведующая Дьячевским СДК Оксана Самышина, акустических колонок и микрофона для Новошаткинской школы – учитель этого учебного заведения Геннадий Шиндин. Ильдар Акчурин заверил сельчан, что Дому культуры и школам будет оказана финансовая поддержка.

Вопросы, касающиеся оплаты труда молодых мастеров производственного обучения озвучил заведующий Камешкирским филиалом Кузнецкого многопрофильного колледжа Виктор Криушов. По вопросам руководителя учебного учреждения будут подготовлены и направлены в региональное Министерство образования депутатские запросы.

Депутат выслушал жалобу пенсионерки из Русского Камешкира Александры Вдовиной на плохую, по её мнению, работу коммунальщиков из МУП «Гарант», просьбу жительницы райцентра помочь в приобретении протеза для малолетней дочери-инвалида, предложение бизнесмена из Нового Чирчима Александра Топыркина об аренде здания для сельского ФАПа и другие обращения камешкирцев. Все поступившие заявления Ильдар Акчурин принял к рассмотрению, по каждому вопросу будет принято соответствующее решение.

Более подробно о приеме жителей депутатом Ильдаром Акчуриным читайте в ближайшем номере газеты «Новь».

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий