29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

04.06.2019

В областном центре прошла первая конференция «Национальные проекты — будущее губернии»

В областном центре прошла первая конференция «Национальные проекты — будущее губернии»

Делегация Камешкирского района приняла участие в первой областной конференции «Национальные проекты — будущее губернии».

Возглавил делегацию Глава администрации района Сергей Хазов и Глава района Виктор Жиряков. В ней так же приняли участие главы муниципальных образований, руководители организаций района.

Замминистра труда региона Ольга Майорова сообщила, в частности, о том, как будет осуществляться поддержка семей с детьми и развитии социальной сферы.

Губернатор Иван Белозерцев сказал «Наша задача — иметь список таких семей, приезжать к ним и добиваться того, чтобы они пользовались льготами». Также глава региона отметил, что надо больше внимания уделять приобщению пензенцев к здоровому образу жизни. Министр образования Александр Воронков рассказал о том, где будут построены школы, о том, что в ближайшее время будет открыт центр поддержки одаренных детей. Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев доложил о том, как будет вестись работа по ремонту дорог и обеспечению безопасности на них. По его словам, регион будет обеспечен безопасными и качественными дорогами. «Реализация нацпроектов требует от всех большой самоотдачи и высокого профессионализма. Без развития малого бизнеса, развития промышленности, повышения квалификации кадров мы целей не достигнем», — резюмировал губернатор Иван Белозерцев.

Источник фото: http://kameshkir.pnzreg.ru/

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий