24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

08.11.2019

Камешкирцы приняли участие в региональном форуме «Единой России»

В Пензе состоялась XXIX конференции Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии, собравшая своих представителей со всех муниципалитетов.

Делегатами от Камешкирского района на масштабном мероприятии были Виктор Жиряков,Светлана Маркелова, Ирина Жарехина, Юрий Кодоркин и Ирина Спиридонова.

В ходе форума его участники обсудили работу регионального отделения партии в текущем году и задачи на перспективу. Секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин остановился на приоритетном направлении работы пензенских единороссов – реализации партийных проектов. При этом главной задачей он назвал широкое постоянное информирование людей о том, что делается в городах и районах Пензенской области по инициативе губернатора Ивана Белозерцева.

Валерий Лидин особо подчеркнул, что партийные проекты связаны единой целью с национальными задачами, которые поставил Президент России Владимир Путин в майском указе. Поэтому нацпроекты являются для партии абсолютным приоритетом.

В завершении конференции состоялось награждение местных отделений. Грамоты за укрепление позиций партии весомый вклад в повышение её авторитета и значительные успехи в организации и совершенствовании партийной жизни удостоено Камешкирское местное отделение ВПП «Единая Россия».

Камешкирцы приняли участие в региональном форуме «Единой России»

Камешкирцы приняли участие в региональном форуме «Единой России»

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий