29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

06.03.2020

Депутат Ильдар Акчурин побывал в Камешкирском районе с благородной миссией – поздравить юных и пожилых (2 фото)

Депутат регионального Законодательного собрания на минувшей неделе навестил постояльцев пансионата для пожилых людей и поздравил с победой лыжников, одержавших победу в областной эстафете.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов находится в селе Пёстровка, здесь на попечении государства – 14 человек. Семеро из них – женщины. И накануне Международного женского дня член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области шестого созыва Ильдар Акчурин приехал поздравить их с этим замечательным праздником. Депутат высказал много тёплых слов в адрес пожилых женщин.

Поздравили пожилых людей и заместитель главы администрации района Николай Терёхин, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Владимир Моисеев. Они также высказали много тёплых слов в адрес милых женщин.

Но, пожалуй, главным подарком для постояльцев стал концерт фольклорного ансамбля «Росинка», участников которого Ильдар Акчурин попросил выступить перед пенсионерами. С умилением слушали они народные песни, и бабушки были настолько тронуты, что некоторые из них даже прослезились.

А в Русском Камешкире депутат принял участие в чествовании камешкирских лыжников, которые 29 февраля в тяжелейшей борьбе завоевали победу в эстафете по лыжным гонкам на призы губернатора Пензенской области. В большом зале администрации района собрались учащиеся Камешкирской средней школы, ведь основной костяк команды – это они.

В поздравительном слове Ильдар Акчурин признался, что во время эстафеты болел за команды своего округа и очень гордится успехом камешкирцев.

Народный избранник поблагодарил участников команды, их тренеров и родителей за целеустремлённость, трудолюбие, чувство локтя и умение концентрироваться в стремлении к победе.

Более подробно об этом читайте в ближайшем выпуске газеты «Новь»

 Депутат Ильдар Акчурин побывал в Камешкирском районе с благородной миссией – поздравить юных и пожилых

Депутат Ильдар Акчурин побывал в Камешкирском районе с благородной миссией – поздравить юных и пожилых

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий