23 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

17.08.2021

Газета «Новь» распределила печатную площадь между кандидатами и партиями

Во вторник, 17 августа, состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Новь» между партиями и кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также кандидатами в губернаторы Пензенской области.

Она была проведена в администрации Камешкирского района, где представители территориальной избирательной комиссии и редакции газеты «Новь» путем случайного выбора лотов распределили печатную площадь между зарегистрированными политическими партиями и кандидатами.

Кандидатам по одномандатному избирательному округу на бесплатной основе предоставляется по 84,4 кв. см, политическим партиям – по 54,3 кв. См. Печатная площадь распределялась между 14 партиями и 9 кандидатами посредством лотов.

Кандидатам в губернаторы Пензенской области предоставляется по 304 квадратных сантиметра. Площадь распределялась между 5 кандидатами.

Результаты жеребьевки занесены в протоколы и подписаны её участниками. Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте.

Протокол жеребьевки по распределению безвозмездной печатной площади между зарегистрированными кандидатами по одномандатному.

Протокол жеребьевки по распределению безвозмездной печатной площади между кандидатами на должность Губернатора Пензенской области.

Протокол жеребьевки по распределению между политическими партиями бесплатной печатной площади.

Протокол жеребьевки по распределению между политическими партиями платной печатной площади.

Протокол жеребьевки по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу.

Протокол жеребьевки по распределению платной печатной площади между кандидатами на должность Губернатора Пензенской области.

 

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий