29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

13.11.2014

К нерадивым работодателям Камешкирского района «в гости» придут судебные приставы

К тем работодателям Камешкирского района, которые не платят за своих сотрудников пенсионный отчисления в социальные фонды, рано или поздно нагрянут судебные приставы.

Как рассказала начальник УПФР по Камешкирскому району Лариса Стружкина, в целях защиты пенсионных прав граждан работниками камешкирских подразделений Пенсионного фонда Российской Федерации и службы судебных приставов в ноябре проводится месячник по принудительному взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Такая форма работы с нерадивыми работодателями показала свою действенность, как один из эффективных способов взыскания задолженности с неплательщиков. Рейды по взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование проводятся регулярно. Поэтому для должника единственный способ избежать визита судебных приставов – срочно погасить образовавшийся долг. Это можно сделать в любом кредитном учреждении. В случае возникновения вопросов по уплате страховых взносов, плательщикам следует обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда РФ.

Плательщикам страховых взносов следует помнить, что от своевременности и полноты уплаты обязательных платежей в ПФР зависит выплата пенсий сегодняшним пенсионерам и уровень пенсионного обеспечения работающих граждан в будущем.

Читайте также:

Прокуратура Камешкирского района наказала предпринимателей за «серые» зарплаты

Специалисты Пенсионного фонда рассказывают камешкирским учащимся об их будущих пенсиях

Начальник Управления Пенсионного фонда рассказала о судьбе будущих пенсий камешкирцев

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий