23 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

17.02.2017

Инвесторы заинтересованы в развитии Камешкирского района

Инвесторы заинтересованы в развитии Камешкирского района

Продолжаются рабочие встречи главы администрации Камешкирского района Сергея Хазова с потенциальными инвесторами, заинтересованными в создании и развитии бизнеса на территории муниципального образования.

По информации начальника отдела экономического развития, сельского хозяйства и продовольствия администрации района Людмилы Кандрашиной, 16 февраля состоялся диалог с Анатолием Бражниковым по вопросу создания молочной фермы. Анатолий Иванович рассказал о том, что уже завезено 25 голов КРС молочного направления, а в будущем планируется увеличить поголовье до 300 голов дойного стада. В ходе встречи обсуждался вопрос приобретения в собственность или предоставления в аренду земель сельскохозяйственного назначения, а так же земель под пастбище. По итогам встречи был подписан протокол о намерениях.

А в пятницу, 17 февраля Сергей Хазов встретился с предпринимателем Юсефом Уразаевым по вопросу увеличения посевных площадей в ООО «Агро-Трейдинг». В ходе встречи представители власти и бизнеса обсудили широкий круг вопросов, касающихся перспектив развития деятельности.

Читайте также:

Камешкирские аграрии ожидают неплохой урожай в будущем году

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий