19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

01.08.2017

Камешкирское агентство по развитию предпринимательства вошло в число лучших по области

В администрации района состоялся семинар по теме «Организация работы с инвесторами и развитие предпринимательства в Камешкирском районе», на котором подвели итоги работы наиболее успешных проектов.

Открыл семинар глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов. В своем выступлении он отметил приоритетные направления развития бизнеса, способствующие развитию экономики района, созданию постоянных рабочих мест, решению социальных вопросов.

Начальник отдела экономики развития сельского хозяйства и продовольствия Людмила Кандрашина отчиталась о состоянии и перспективах развития предпринимательства в Камешкирском районе. Подробно рассказала о перспективном проекте индивидуального предпринимателя Вячеслава Алюшина «Производство хлебобулочных изделий». На реализацию проекта направлена муниципальная финансовая поддержка в виде товарного кредита на приобретение необходимого оборудования.

Директор агентства по развитию предпринимательства Валентина Сорокина рассказала о работе агентства за шесть месяцев, по итогам работы за второй квартал агентство занимает восьмое место среди специализированных организаций Пензенской области, общая оценка работы агентства составила 17,3 балла. Из них 11,8 баллов получено за выданные товарные кредиты.

По итогам участники семинара ознакомились с ходом заготовки кормов у индивидуального предпринимателя главы КФХ Игоря Чаевцева.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий