23 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

01.09.2017

В Русском Камешкире обсудили поддержку бизнеса на муниципальном уровне

В Русском Камешкире обсудили поддержку бизнеса на муниципальном уровне

1 сентября в здании сельской администрации села Русский Камешкир Агентством по развитию предпринимательства проведено заседание круглого стола по теме «Муниципальная финансовая поддержка субъектов предпринимательства».

Открыла заседание круглого стола глава администрации Русскокамешкирского совета Светлана Стрижкова. Директор агентства Валентина Сорокина осветила темы:

- реализация подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Камешкирском районе Пензенской области на 2014- 2020гг. муниципальной программы «Развитие инвестиционного потенциала и предпринимательства в Камешкирском районе Пензенской области на 2014г -2020г»;

- доведение Порядка предоставления товарных кредитов специализированной организацией по развитию предпринимательства в Камешкирском районе ;

- доведение информации по взаимодействию и о планах работы на 2017г МУП «Камешкирское агентство по развитию предпринимательства» с ЦПП Пензенской области.

По итогам заседания предприниматели изъявили желание принять участие в реализации муниципальной программы, а также в семинарах и тренингах организованных АО «Корпорация развития Пензенской области».

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий