19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

25.09.2017

Проблемы предпринимателей оперативно решаются в администрции района

Проблемы предпринимателей оперативно решаются в администрции района

Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов регулярно проводит личные приемы предпринимателей, в ходе которых представители бизнеса рассказывают о своих трудностях, а руководитель территории предпринимает меры по их решению.

На одной из таких встреч индивидуальный предприниматель Александр Станчин обратился к главе по вопросу предоставления земли сельскохозяйственного назначения, заросшей лесной растительностью, в аренду с целью вырубки лесных насаждений. Как рассказала начальник отдела экономики, развития сельского хозяйства и продовольствия Людмила Кандрашина, в ходе приема рассмотрели картографический материал по имеющимся муниципальным площадям и земельным участкам на территории района. Также обсудили возможность использования инвестиционной площадки, находящейся в собственности предпринимателя. В завершение встречи Сергей Хазов поручил экономическому отделу подготовить полный информационный материал с целью его предоставления инвестору.

В ходе личного приема предпринимателей Сергей Хазов встретился с генеральным директором ООО «Агро-Камешкир» Юсефом Тюгаевым по вопросу предоставления товарного кредита. Директор хозяйствующего субъекта сообщил о планах по увеличению поголовья КРС мясного направления. В связи с реализацией данного проекта в настоящее время хозяйство нуждается в дополнительном финансировании. Юсефу Аббясовичу рекомендовано оформить заявление в Агентстве по развитию предпринимательства с целью товарного кредитования.

Источник фото: rkam.pnzreg.ru

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий