29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

24.01.2019

В администрации Камешкирского района провели семинар для предпринимателей

22 января в здании администрации Камешкирского района, прошел обучающий семинар с субъектами среднего и малого предпринимательства, планирующими развитие предпринимательской деятельности в сфере сельского хозяйства.

Заседание проводилось по инициативе специализированной организации по поддержке малого и среднего предпринимательства на территории района.

Заведующая сектором сельского хозяйства и продовольствия администрации Камешкирского района Светлана Гришина рассказала присутствующим о мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей. В основном, вопрос касался участия глав крестьянских хозяйств в проводимом Министерством сельского хозяйства Пензенской области конкурсе «Начинающий фермер».

Директором МУП «Камешкирское агентство по развитию предпринимательства» Валентина Сорокина предложила услуги по формированию пакета документов для привлечения заемных средств в кредитных организациях, участия в конкурсах, проводимых Министерством сельского хозяйства Пензенской области. Подробно рассказала о муниципальной поддержке в виде товарного кредита.

В ходе совещания был предоставлен раздаточный и презентационный материал.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий