19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Экономика

19.02.2020

Извещение о продаже движимого имущества ГАУ ПО «Редакция газеты «Новь»

Государственное автономное учреждение Пензенской области «Редакция газеты «Новь» сообщает о проведении открытого аукциона по продаже движимого имущества, находящегося в собственности ГАУ ПО «Редакция газеты «Новь».

Адрес организатора аукциона: 442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 11. E-mail: rknov@mail.ru.

Форма проведения аукциона: открытый по составу участников и форме подачи предложения о цене.

Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок: Заявки принимаются по установленной форме по адресу: 442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 11. Контактное лицо – Андреева Надежда Юрьевна, тел. 8 (84145) 2-13-63. Дата начала приема заявок: 20.02.2020. Дата окончания приема заявок: до 16 часов 00 минут 18.03.2020. Время приема заявок с 9 часов 30 минут до 16 часов 00 минут.

Определение участников аукциона и оформление протокола определения участников аукциона осуществляются 19.03.2020 г. с 10:00 часов.

Дата, место и время проведения аукциона: 20.03.2020 г. в 11:00 часов (время московское) по адресу: 442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 11.

Регистрация участников аукциона начинается 20.03.2020 в 10:00 часов (время московское).

Протокол об итогах аукциона, подписанный аукционистом и уполномоченным представителем продавца, является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи.

Требования к участникам:

1. Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

2. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в аукционе:

Для участия в аукционе Претенденты представляют организатору аукциона следующие документы:

- заявка установленной формы (в двух экземплярах);

- надлежащим образом заверенная доверенность на право представлять соответствующие интересы Претендента;

- опись представленных документов (в двух экземплярах):

- полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии всех страниц документа, удостоверяющего личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения извещения о проведении аукциона;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

3) заверенные копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

4) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора является крупной сделкой;

5) заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все документы предоставляются и оформляются в соответствии с перечнем, указанным в аукционной документации.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

- представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене государственного имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

- заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

Срок заключения договора купли-продажи: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

Порядок ознакомления претендентов с иной информацией, в том числе с условиями договора купли-продажи и получение аукционной документации:

С иной информацией можно ознакомиться по телефону: (84144)2-16-48 или по адресу: 442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 11 (Контактное лицо – Андреева Надежда Юрьевна), и на сайте http://www.nov58.ru/.

Порядок определения победителя: право на заключение договора купли-продажи движимого имущества, принадлежит участнику, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за движимое имущество и подпишет протокол по результатам аукциона.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора он утрачивает право на заключение указанного договора.

Место и срок подведения итогов аукциона: итоги аукциона будут подведены 20.03.2020 г. в 11:00 часов (время московское) по адресу: 442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 11.

В случае если в аукционе примет участие только один участник, аукцион будет признан несостоявшимся.

В случае если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя, с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, а также с лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор на условиях и по цене, которые указаны в извещении о проведении аукциона.

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»): указан в Лоте.

Стоимость копии аукционной документации: предоставляется бесплатно.

Перечень лотов:

Лот № 1

Автомобиль марка ВАЗ-21041-30

Описание и технические характеристики движимого имущества:

год выпуска – 2011;

модель, № двигателя – 21067, 9780686;

цвет кузова – белый;

мощность двигателя – 74.1 л.с. (84,5 кВт);

рабочий объем двигателя куб. см – 1568;

тип двигателя – бензиновый, четырёхтактовый, впрысковый;

экологический класс – третий;

разрешенная максимальная масса – 1510 кг;

масса без нагрузки – 1065 кг:

пробег – 195416 км;

наличие обременений – не зарегистрировано.

Начальная цена продажи – 42 000 (сорок две тысячи) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона – 4000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек.

ВАЗ-21041

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий