19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Новости компаний

23.11.2017

Покупка сыра оптом в Санкт-Петербурге

Качественные продукты питания всегда пользовались высоким спросом, какой бы ни была цена на них. Каждый человек ежедневно нуждается в калориях, которые мы получаем как раз с такой еды. При этом кто же не любит порадовать себя различными вкусностями. Это могут быть конфеты, шоколад, колбасы, экзотические фрукты и овощи, рыба. И этот список можно продолжать очень долго. Особого же места в нем заслуживает сыр. Он по праву считается одним из наиболее популярных продуктов питания, а устоять перед ним будет крайне сложно.

Каждый для себя может выбрать понравившееся разновидности, которых сегодня существует просто огромное количество. Производителей таких продуктов питания в стране также существует достаточно много, а качество сыра, его вкус и стоимость могут кардинально отличаться. Найти для себя понравившееся варианты не так и сложно, ведь зачастую одна компания может выпускать по 10-20 разновидностей такой продукции.

Покупка сыра оптом в Санкт-Петербурге

Покупка сыра оптом

Для владельцев магазинов и торговых точек на рынке целесообразно покупать сыр оптом. Сделать это можно:

• напрямую у производителя;

• у поставщиков такой молочной продукции.

Второй вариант является куда более предпочтительным. Поставщики обычно имеют большой выбор товара, поэтому можно купить у них сразу всё необходимое. Стоимость при этом будет зависеть от размера заказанной партии товара.

Купить сыр оптом, а также другие продукты питания не так и сложно, однако цены при этом могут кардинально разниться. Торговый дом «Северо-Запад» является одним из крупнейших поставщиков такой продукции не только в Санкт-Петербурге, но и в пределах РФ. У покупателя при этом есть огромный выбор продукции, причем зачастую это касается продуктов питания не только местного производства. Благодаря отлаженным каналам поставок вы всегда будете иметь необходимый товар в наличии.

Покупая такую продукцию оптом большими партиями, есть возможность сэкономить до 20-30 процентов от розничной стоимости. Имея постоянных клиентов, можно рассчитывать на стабильную прибыль в течение всего календарного года. Остается лишь наладить поставки такой продукции и найти покупателей. Сыр к тому же имеет достаточно длительный срок хранения, однако необходимо четко придерживаться температурного режима.

Польза сыра

Кисломолочная продукция издавна славится своими целительными свойствами. Что же касается непосредственно сыра, он способствует укреплению иммунной системы организма. Это доказали результаты многочисленных исследований, которые проводятся регулярно. Достаточно в день есть хотя бы 1 кусочек сыра весом от 20 грамм, что положительно отразится на вашей иммунной системе уже спустя несколько недель.

Сыр помимо этого способен:

• укреплять кости;

• предотвращать разрушение зубов.

Именно поэтому такой молочный продукт советуют давать детям в маленьком возрасте, ведь необходимо заложить надежный фундамент для дальнейшего развития организма.

Как показывают результаты исследований, сыр также способен улучшать мозговую деятельность. Его рекомендуют употреблять людям, деятельность которых требует логических размышлений, вычислений. Доказано, что при регулярном приеме в пищу такого молочного продукта вероятность совершения ошибок при этом существенно уменьшается.

Для людей, которые постоянно ведут борьбу с лишним весом, сыр может стать настоящим спасением. Он помогает похудеть и при этом также оказывает положительное влияние на организм. Это касается нормализации кровяного давления, что существенно уменьшает риск возникновения сердечных заболеваний и диабета.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий