27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Нацпроекты

09.11.2023

Представители Общественного совета проинспектировали строительство школы в Бессоновском районе Пензенской области

В мероприятии приняли участие: член общественного совета при Министерстве строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Андрей Игнашкин, прораб ООО «Новострой» Сергей Малаев, директор регионального некоммерческого союза по созданию здоровых и безопасных условий труда структур безопасности Инна Ерёмина и заслуженный строитель России Александр Пресняков.

Делегация оценила состояние строительной площадке, выполнение техники безопасности на её территории и ход работ, пообщавшись лично с представителями подрядных организаций.

«Объект федеральный и имеет свои особенности. Работы мы не боимся, с поставленными задачами справляемся. Сроки будут соблюдены, ведь на это надеются как школьники, так и их родители», - сообщил начальник участка Школьняев Егор.

Строительство будущей школы ведется в рамках национального проекта "Образование". Сейчас на объекте трудятся более 130 сотрудников, которые проводят работы по армированию и бетонированию перекрытия 2-го этажа, армированию и бетонированию балок спортивного зала, армированию и бетонированию колонн 3-го этажей, устройству подпорной стенки, отделочные работы подвала. Отставаний от календарного графика нет, работы планируется завершить в срок – в июне 2024 года.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий