20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

27.05.2016

Общественность Камешкирского района контролирует качество ремонта дорог

Общественность Камешкирского района проконтролировала качество ремонта дорог

От качества дорожного покрытия зависит в немалой степени безопасность движения. Поэтому своевременный и качественный ремонт дорог – вопрос крайне важный и находится под особым контролем как местной власти, так и общественности.

Комиссия, в состав которой вошли представители общественности и начальник ОГИБДД отделения МВД по Камешкирскому району, провела проверку качества завершившегося ямочного ремонта асфальтового покрытия на улице Гагарина в райцентре. Члены группы общественного контроля Иван Антошкин, Александр Тюньков, Александр Каплин, Людмила Шевцова, Валентина Мясникова и Владимир Сущенко осмотрели отремонтированные участки дороги.

Ямочный ремонт здесь проводили дорожники открытого акционерного общества «Камешкиравтодорсервис». Стоит отметить, асфальтовое покрытие было сильно изношено, дорога изобиловала ямами и колдобинами. Тем не менее рабочие справились с поставленной задачей, быстро отремонтировав дорогу.

Члены группы общественного контроля после осмотра дорожного полотна большинством голосов признали качество ремонта удовлетворительным. По мере выполнения ремонта на других дорогах группа продолжит свою работу. Кроме того, регулярно будет проверяться и качество содержания автодорог, проходящих по территории нашего района.

Читайте также:

В Камешкирском районе продолжается ремонт дорожного покрытия

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий