19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

17.02.2017

Камешкир готовится встречать спортсменов со всей области

Праздник спорта в Камешкирском районе должен быть проведен на высшем уровне

В администрации Камешкирского района состоялось расширенное организационное совещание по подготовке к проведению областной лыжной эстафеты, которая пройдет в Русском Камешкире 4 марта. Выяснилось, что не все идет так, как хотелось бы.

Во время этого большого мероприятия, которое соберет на камешкирской земле несколько сотен гостей нашего района, будут задействованы многие учреждения культуры, образования, социальной защиты, а также экстренные и другие службы.

Чтобы все прошло без сучка и задоринки, глава администрации района Сергей Хазов и его заместитель Николай Терехин по пунктам подробно рассмотрели все подготовительные моменты. Оказалось, что на многих участках уже есть договоренности и начаты репетиции, а вот в плане расчистки территории и изготовления агиток и брошюр пока наблюдаются некоторые заминки.

На совещании были определены сроки выполнения всех этапов, предварительное сведение которых намечено на среду в парке имени Гагарина.

Сергей Николаевич особо подчеркнул, что на хозяевах эстафеты, то бишь камешкирцах, лежит огромная ответственность, поэтому никаких даже малейших срывов быть не должно, всё необходимо отработать до мелочей. Кроме того, ни в коем случае нельзя ударить в грязь лицом в спортивном плане – поставлена задача взять если не первое место, то одно из призовых.

Читайте также:

В Камешкирском районе пройдет областная лыжная эстафета

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий