18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Социальная сфера

29.09.2017

В Русском Камешкире прошли профилактические акции по безопасности движения

Работники администрации Русскокамешкирского сельсовета и ОГИБДД еще раз объяснили родителям, что в первую очередь от них зависит безопасность ребят.

Ранним утром 28 сентября сотрудники органа местной исполнительной власти и инспектор Госавтоинспекции Дмитрий Онучин встречали у Камешкирскойсредней школы родителей, подвозивших своих чад к образовательному учреждению. Работники администрации раздавали им листовки с правилами безопасной перевозки детей в автотранспорте и напоминали взрослым, что они несут ответственность за жизнь и здоровье ребят.

– Мальчики и девочки не попадут в беду, если их родители будут сами соблюдать правила дорожного движения, – констатировала руководитель сельсовета Светлана Стрижкова. – Также мамы и папы обязаны воспитывать у детей навыки безопасного поведения.

На следующее утро акция продолжилась при подъезде к Камешкирскому детскому саду № 1. Стоит отметить, что родители осознают свою ответственность засыновей и дочерей, при перевозке малышей используют специальные удерживающие устройства, а детей старше двенадцати лет учат пристегиваться ремнями безопасности.

В Русском Камешкире прошли профилактические акции по безопасности движения

В Русском Камешкире прошли профилактические акции по безопасности движения 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий