24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Здоровье

13.09.2017

Многие камешкирцы смогли лучше узнать свой внутренний мир

Многие камешкирцы смогли лучше узнать свой внутренний мир

В Камешкирской участковой больнице продолжается проведение «Суббот здоровья». Все желающие жители района 9 сентября смогли пройти бесплатное эндоскопическое обследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки.

Медики заранее оповестили пациентов о возможности пройти обследование в субботу, которая у многих камешкирцев является выходным днем. Эндоскопия внутренних органов помогает выявлять различные патологи на ранней стадии и начинать своевременное лечение.

Прием сельчан вели доктор Алексей Бобков и медицинская сестра Елена Монахова. Стоит отметить, что жители района серьезно относятся к собственному здоровью. Так, у специалиста по эндоскопии за время акции побывали пять человек, четверо из них получили направления на дальнейшее обследование.

Доктор консультировал пациентов, давал советы по профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Он отметил, что отказ от визита в лечебное учреждение и самолечение чреваты серьезными последствиями для здоровья. Именно поэтому важно не запускать недуг и вовремя обращаться к специалистам за медицинской помощью.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий