26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Здоровье

17.01.2021

В Камешкирском районе растёт число заражённых коронавирусом

Довольно ровная ситуация по коронавирусу в Камешкирском районе после Нового года может измениться в негативную сторону. Оперативный штаб Пензенской области второй день подряд фиксирует случаи заражения в нашем районе.

До января Камешкир практически не появлялся в оперативных сводках, и ситуацию можно было назвать спокойной, потому что в сравнении даже с соседями мы выглядели вполне благополучно. Судите сами, по состоянию на 17 января в Шемышейском районе подтверждено 612 случаев, в Лопатинском – 240, в Неверкинском – 110, в Кузнецком 588. Возможно, из-за этого расслабились, после чего статистика неизбежно поползла вверх.

Как сообщает в своем телеграм-канале пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черёмушкина, 16 и 17 января в Камешкирском районе зафиксировано по одному случаю заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, в общей сложности подтверждён 61 заражённый. Напомним, это лишь официальные данные, сколько неподтверждённых и незафиксированных – остаётся только гадать, но их в разы больше.

Источник фото: pixabay.com

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий