Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

01.01.2016

Юные футболисты из Камешкира стали еще ближе к финалу областного первенства

Команда «Рубин» продолжает успешное участие в первенстве Пензенской области по мини-футболу среди подростковых команд.

В пятой игре, проходившей 13 декабря в пензенском физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», камешкирские футболисты встретились с командой «Горизонт-2» восьмой детско-юношеской школы областного центра. В активе каждой команды было по девять очков, и победитель выходил в лидеры турнира.

В самом начале тайма пензенские футболисты забили мяч в ворота рубиновцев, но уже через три минуты Ильяс Аипов сравнял счет. По итогам двух таймов «Рубин» победил со счетом 4:2. Свой успех воспитанники тренера Камешкирской ДЮСШ Александра Тюнькова закрепили 20 декабря в игре с командой «Сура» из села Грабово Бессоновского района.

По итогам шести игр «Рубин» набрал 15 очков и стал лидером областного первенства, на три очка опередив ближайшего соперника – команду «Спартак» из города Каменка.

Более подробно об этом читайте в №51 газеты «Новь» от 30 декабря 2015 года.