28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

21.01.2020

Стартовал Кубок Камешкирского района по лыжным гонкам (3 фото)

В первом этапе соревнований, проходивших 18 января в парке имени Юрия Гагарина в Русском Камешкире, за победу боролись 55 юных спортсменов.

В этот день ребята четырех возрастных групп участвовали в лыжном кроссе. Соревнования на дистанции в 1000 метров проходили в четыре этапа. По итогам общего забега ребята, показавшие лучшее время, выходили в четверть финала. Затем определялись полуфиналисты, которые в финале боролись  за призовые места.

По итогам соревнований судейская коллегия в составе тренеров-преподавателей ДЮСШ Василия Болотина, Сергея Гуськова  и учителя физкультуры Пёстровской школы Ивана Чемоданкина назвали победителей. В младшей возрастной группе (ребята 2008 года рождения и младше) ими стали Милана Сорокина и Никита Этков из Камешкирской средней школы. Среди ребят 2006-2007 гг. рождения первыми были Кальдина Юлия и Гуськов Никита из Лапшово. В старшей группе (2004-2005 гг.) самыми быстрыми оказались Кристина Вахромова и Данил Станчин из этого же села. У юниоров победителями стали лыжница из Лапшово Ксения Сорокина и Дмитрий Этков из Русского Камешкира.

Победителей и призёров соревнований наградили грамотами. Судьи особо отметили самого юного участника лыжного кросса – первоклассника Кулясовской школы Захара Станчина, он также удостоен Грамоты.

Если погода не внесет свои коррективы, второй этап Кубка района по лыжным гонкам состоится 1 февраля, а заключительный – 14 марта.

Более подробно об этом читайте в газете «Новь».

Стартовал Кубок Камешкирского района по лыжным гонкам

Стартовал Кубок Камешкирского района по лыжным гонкам

Стартовал Кубок Камешкирского района по лыжным гонкам

Стартовал Кубок Камешкирского района по лыжным гонкам


Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий