Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

18.01.2022

Камешкирские лыжники вновь отличились

Один из спортсменов Камешкирского района занял первое место, двое выиграли бронзу.

На стадионе «Снежинка» в городе Пенза 15 января состоялись областные соревнования «Чемпионат Пензенской области по лыжным гонкам на спринтерских дистанциях». Камешкирский район на спортивном мероприятиии представляли воспитанники ДЮСШ тренера Сергея Гуськова Матвей Акулинин, Кристина Вахромова, Никита Гуськов, Арсений Егин, Юлия Зотова, Артём Киселев, Яна Тюина, Артём Якунин, а также выпускница 2021 года Ксения Сорокина и ветеран спорта Андрей Глухов.

Все участники чемпионата показали хорошие результаты. По итогам забегов Ксения Сорокина заняла первое место, Андрей Глухов и Кристина Вахромова стали третьими. Награждение призёров и победителей состоится 30 января на втором этапе Кубка области по лыжным гонкам в Пензе. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений!

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru