28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

30.05.2022

Юные футболисты Камешкирского района вышли в финал

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы в зональном этапе соревнований «Кожаный мяч» разгромили соперников с хоккейным счётом.

На прошлой неделе в Шемышейке состоялся зональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков и девочек 2011-2012 года рождения. Камешкирский район на спортивном мероприятии представляли две команды: ученики тренера-преподавателя ДЮСШ Игоря Горшина из Русского Камешкира и воспитанницы преподавателя физкультуры Новошаткинской школы Геннадия Шиндина.

Наши мальчики разгромили соперников: они забили в ворота сверстников 13 мячей. В игре отличились нападающие Александр Торохтий, на счету которого семь голов, и Матвей Усяев, он провёл в ворота соперников шесть мячей. Девочки тоже не подкачали: они уверенно обыграли шемышейских сверстниц.

Теперь нашим ребятам предстоит участие в финальных соревнованиях, которые стартуют в День защиты детей – 1 июня – в Пензе. От всей души желаем юным камешкирским футболистам и футболисткам новых побед!

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Юные футболисты Камешкирского района вышли в финал

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий