Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

17.11.2022

Шаткинские школьники стали призёрами

Юные легкоатлеты взяли три серебра и одну бронзу на соревнованиях в столице Сурского края.

12 ноября в Пензенском Дворце спорта состоялся 4-й этап Фестиваля Гран-При по лёгкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди», посвящённый памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Евгения Прыткова. В соревнованиях приняли участие 1 325 человек в пяти возрастных категориях. Камешкирский район на мероприятии представляли учащиеся Новошаткинской основной школы Сергей Барабанов, Владимир Вдовин, Никита Кузьмин, Данила Панков и Ярослав Урюпин.

Воспитанники педагога Геннадия Шиндина показали хорошие результаты в нескольких видах программы и стали призёрами соревнований. Владимир Вдовин взял серебро в беге на 150 и 300 метров, бронзу – на 50-метровой дистанции. Никита Кузьмин занял второе место в толкании ядра. Поздравляем ребят и их тренера с замечательным достижением и желаем им дальнейших успехов!

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru