27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

17.10.2023

Без спорта никуда! (3 фото)

Осенний Фестиваль ГТО в МБОУ СОШ с. Старый Чирчим внес весомый вклад в развитие спортивного движения учащихся и коллектива школы.

Фестиваль прошел в дружественной атмосфере, где каждый участник получил возможность проверить свои силы и навыки в различных дисциплинах. Учащиеся 8-11 классов смогли сдать разнообразные испытания, такие как челночный бег, бег на разные дистанции, сгибание и разгибание рук, стрельба из пневматической винтовки и другие. Это позволило им не только проявить свои спортивные способности, но и получить знак отличия комплекса ГТО.

Хорошая погода способствовала успешному проведению испытаний. Участники в полной мере смогли реализовать свой потенциал и продемонстрировать хорошие результаты. Важно отметить, что Фестиваль ГТО также способствовал формированию дружеской и толерантной атмосферы в коллективе школы. Учащиеся соревновались не только сами с собой, но и поддерживали друг друга, внося весомый вклад в укрепление командного духа и единства школьной семьи.

Фестиваль завершился награждением заслуженных участников. И в числе прочих талантливых спортсменов, Посол ГТО Камешкирского района вручила Дарье Яшковой, учащейся 8 класса, серебряный знак ГТО. Это подтверждение её выдающихся спортивных достижений и результатов, достойных похвалы.

Ученики, принявшие участие в Осеннем Фестивале ГТО, получили дополнительную мотивацию и опыт для своего дальнейшего развития в области физической культуры и спорта.

Без спорта никуда!

Без спорта никуда!

Без спорта никуда!

 

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий