27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

23.10.2023

Камешкирские шахматисты состязались в личном первенстве

21 октября в Камешкирской школе состоялось личное Первенство района по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций. В этом важном событии приняли участие 27 юных спортсменов из Русского Камешкира, Пестровки, Лапшово и Старого Чирчима.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях, где девочки и мальчики играли отдельно. Турнир был организован по круговой системе. Победители были определены после упорной борьбы и проявления мастерства.

Среди старших мальчиков первое место занял Максим Хлапов из Камешкира, второе место досталось Александру Винокурову также из райцентра, а третье место занял Дмитрий Мосоловский, также из Камешкира.

У младших мальчиков первое и второе место были поделены между Денисом Грушином и Матвеем Усяевым, оба представляли Русский Камешкир. Третье место досталось Константину Поташникову из Лапшово.

В категории старших девочек первое место заслуженно получила Дана Воронцова из Камешкира. Второе и третье место заняли Виктория Нуреева из Пёстровки и Дарья Яшкова из Старого Чирчима соответственно.

А вот в категории младших девочек младших победа ждала Светлану Гуськову из Р. Камешкира, а второе место заняла Маргарита Соколова из Ст. Чирчима.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий