27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Спорт

23.11.2023

Пензенцы могут принять участие в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Ты в игре»

Жители Пензенской области могут присоединиться к Всероссийскому конкурсу спортивных проектов «Ты в игре». Прием заявок стартовал 21 ноября 2023 года. Задача конкурса — открыть новые грани спорта и активного образа жизни, перевести людей на сторону здоровья и сделать спорт нормой жизни для каждого.

Конкурс проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

«Поддержка позитивных инициатив граждан на федеральном уровне – серьезный стимул развития для тех, кому важно физическое совершенствование и популяризация спорта. Уверен, что жители Сурского края смогут воспользоваться этой возможностью и реализовать идеи, которые помогут привлечь к занятиям физической культурой больше жителей», – сказал первый заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Эдуард Копылов.

Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. Лучший проект сезона выиграет 1 000 000 рублей.

Кроме того, авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

Подробная информация о сроках конкурса, требованиях к участникам доступна на сайте тывигре.рф. На этом же ресурсе принимаются и заявки о тех, кто готов реализовать свой проект и попробовать свои силы в конкурсе.

Пензенцы могут принять участие в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Ты в игре»

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий