25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Происшествия

13.09.2014

Употребление наркотиков не довело до добра жителей Русского Камешкира

Дежурный врач Камешкирской районной больницы сообщил 9 сентября в отделение полиции, что в медицинское учреждение доставлен житель райцентра с признаками отравления наркотическими веществами, содержащимися в марихуане. Возможно, что по результатам освидетельствования молодой человек будет привлечен к административной ответственности. Ранее камешкирец уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

По информации начальника отделения межмуниципального отдела МВД РФ «Лопатинский» (дислокация в селе Русский Камешкир) Юрия Макина, в настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося и выясняют, что подвигло молодого человека, работавшего за пределами района, имеющего жену и несовершеннолетнего ребенка, употреблять наркотики.

9 сентября, в ходе профилактических мероприятий, регулярно проводимых в районе, полицейские обнаружили в частном домовладении около 8 г сырья растительного происхождения, по внешним признакам похожего на коноплю. Там же было найден самодельный курительный кальян. Изъятые сотрудниками сил правопорядка «соломка» и «буль-бук» (так молодые люди называют устройство для курения), проходят экспертизу. Административное или уголовное дело будет возбуждено в отношении жителя села Русский Камешкир, определят эксперты.

Читайте также:

Житель Русского Камешкира перерабатывал мак на дому

Полицейские обнаружили наркотики в доме жителя Русского Камешкира

Житель Камешкирского района устроил дома конопляную теплицу

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий