28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Происшествия

07.04.2020

Камешкирцы учатся договариваться по-соседски

Такой подход помогает жителям сёл Камешкирского района мирно разрешать конфликтные ситуации или предотвращать их возникновение

Жительница Русского Камешкира 27 марта заявила в полицию, что чьи-то козы пробрались на её приусадебный участок и обглодали саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников. Как рассказал начальник отделения МВД РФ по Камешкирскому району Юрий Макин, стражи порядка выехали на место происшествия. В ходе опроса соседей они нашли хозяйку недисциплинированного мелкого рогатого скота. Во время беседы женщина осознала свою вину и обязалась возместить ущерб, который четвероногие нанесли односельчанке.

Вечером 28 марта в дежурную часть позвонила работница одной из находящихся в райцентре точек общепита. Испуганная женщина сообщила полицейским о ссорящихся в кафе молодых людях. На месте происшествия полицейские установили, что она неверно оценила ситуацию. Оказалось, что во время громкого разговора один из посетителей нечаянно разбил стакан. Он заплатил за испорченную посуду, и на этом назревавший конфликт был исчерпан.

Полную сводку происшествий за неделю читайте в каждом номере газеты «Новь».

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий