20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Культура

18.07.2017

Программа проведения VIII Всероссийского сельского Сабантуя и график отправки автобусов

VIII Всероссийский сельский Сабантуй состоится 22 июля в селе Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области. С 9.00 начнётся работа национальных подворий Республики Татарстан и Пензенской области. С 10.00 до 11.30 состоится торжественное открытие VIII Всероссийского сельского Сабантуя.

С 11.30 до 16.00 планируется работа концертных и культурных площадок. В программе мероприятия борьба «Кореш», конно-спортивные состязания, концертные программы коллективов Пензенской области и республики Татарстан, национальные игры и спортивные состязания, детская программа, выставка-продажа изделий умельцев народно-художественных промыслов, работа инвестиционно-выставочной площадки.

В 16.00 состоится церемония награждения абсолютного батыра и победителей конно-спортивных состязаний, а завершится праздник в 16.30 передачей символа Всероссийского сельского Сабантуя.

Для желающих отправится на Сабантуй из Пензы предусмотрена доставка автобусами. Отправление с площади Ленина 22 июля в 7.30, из Средней Елюзани – в 14.30. Стоимость проезда в оба конца – 350 рублей.

 

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий