Ученица детской школы искусств Камешкирского района стала участницей Всероссийской летней творческой школы в Крыму
Виктория Пономарёва посетила творческую школу, расположенную на побережье Чёрного моря в городе Алушта. Данная организация объединяет творческих детей, практикующих игру на народных инструментах, и их наставников для совершенствования уже имеющихся у них навыков и обмена опытом между талантливыми ребятами и преподавателями.
Участники летней школы получили уникальную возможность встретиться и пообщаться с популярными музыкантами. А также для них были организованы мастер-классы от ведущих преподавателей Санкт-Петербургской, Нижегородской, Саратовской консерваторий и Российской академии музыки имени Гнесиных.
Для юных музыкантов постоянно организовываются концертные программы, в которых каждый из них может продемонстрировать своё мастерство. Так, Виктория уже успела принять участие в одном из таких мероприятий, поразив зрителей своим исполнением. Сейчас она продолжает ежедневно вместе с остальными детьми заниматься с опытными преподавателями и наставниками. В конце обучения также готовится прощальный концерт, к участию в котором она уже начала готовиться.